Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Accetta

Ultimo aggiornamento mai S. Gennaro vescovo

Date rapide

Oggi: 19 settembre

Ieri: 18 settembre

Ultimi 3 giorni

Ultimi 7 giorni

Ultimi 30 giorni

Intervallo di date

cerca

Associazione Giornalisti Lucio Barone

Associazione Giornalisti Lucio BaroneAssociazione Giornalisti Lucio Barone

Associazione Giornalisti
Lucio Barone

Tu sei qui: L'AssociazioneSoci

Soci

Circa sessanta i soci, tra giornalisti professionisti ed aspiranti giornalisti, dell'Associazione Giornalisti Cava e Costa d'Amalfi "Lucio Barone". Ecco l'elenco completo di tutti nominativi...

Maria Alfonsina Accarino
alfo.accarino@tiscali.it

Emiliano Amato
emilianoamato@libero.it

Marco Ascoli
m.ascoli.photopress@gmail.com

Mario Avagliano
m.avagliano@stradeanas.it

Dario Baldi
bleodario91@hotmail.it

Gertrude Barba
geltrudebarba@hotmail.it

Carmine Benincasa
carminebenincasa@gmail.it

Flora Calvanese
flora.calvanese@alice.it

Angelo Canora
canoraangelo@yahoo.it

Biagio Canora
canora2003@libero.it

Eugenio Canora
eugenio.canora@fastwebnet.it

Rita Cardone
rita.cardone@alice.it

Felice Antonio Casalino
feliceacasalino@libero.it

Michele Cinque
redazione@positanonews.it
michelecinque@positanonews.it

Luciano D'Amato
studiodamato@email.it

Maria Olmina D'Arienzo
modarienzo@hotmail.com

Andrea De Caro
andecaro@libero.it

Antonio De Caro
andecaro@libero.it

Paolo De Leo
paolodelio@libero.it

Giovanni De Simone
segreteriadesimone@gmail.it

Marco De Simone
mdspunto@yahoo.it

Tiziana De Sio
tizianadesio@tiscalinet.it

Valentino Di Domenico
valentino.didom@libero.it
valentino.didom@gmail.com

Rosanna Di Giaimo
rosannadigi@alice.it

Antonio Di Giovanni
antoniodigiovanni@tiscali.it

Walter Di Munzio
wdimun@tin.it

Maurizio Di Salvio
mauriziodisalvio@libero.it

Antonino D'Urso
antonino@posinet.it

Niccolò Farina
niccolonilof@hotmail.com

Salvatore Ferrara
rinoferrara@mediamed.eu

Matteo Giordano
matteotengana@yahoo.it

Gioacchino Lanzillo
gioacchinolanzillo@hotmail.it

Nino Maiorino
gama1941@libero.it

Matteo Mercurio
matmercury@hotmail.com

Don Leone Morinelli
donleone@libero.it

Adriano Mongiello
monadriano@hotmail.it

Salvatore Muoio
s_muoio@yahoo.it

Francesco Nobile
francesconobilepro@libero.it

Manuela Pannullo
manuela-pannullo@hotmail.it

Massimo Pinto
massimopinto@live.it

Vito Pinto
pintovito4@gmail.com

Antonio Pisapia
pisanatonio@tiscali.it

Reso Patrizia
patri.so.se@gmail.com

Francesco Romanelli
francescoromanelli@libero.it

Marina Santoriello
marinasantoriello@yahoo.it

Ermanno Santoro
avv.ermannosantoro@gmail.com

Bianca Senatore
biancoli@hotmail.com

Nunzio Siani
nunziosiani@alice.it

Gabriella Sorrentino
gabriellasorrentino@me.com

Secondo Squizzato
squizzgio@tiscali.it

Angelo Tortorella
angelotortorella@gmail.com

Domenico Ugliano
d.uglia@libero.it

Alfonso Vitale
avitale@advcity.com

Franco Bruno Vitolo
qvitol@gmail.com

Link utili